Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 196 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
09/05/2018 159 2018JOSUE DOS SANTOS REBELO ASSESSOR DE PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/05/2018 158 2018MARCELO FERREIRA ALVES COORDENADOR DE APOIO ESTUDANTIL I EXONERAÇÃO
Visualizar
07/05/2018 157 2018ARIANNA JUCÁ MONTEIRO ASSESSORA JURÍDICA II NOMEAÇÃO
Visualizar
26/04/2018 156 2018VANDA REGINA ALCANTARA DIAS SECRETÁRIA INTERINA REVOGAÇÃO
Visualizar
23/04/2018 154 2018JOSE ADRIANO PIRES DE SOUSA FILHO SECRETÁRIO EXECUTIDO DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE COMDICA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/04/2018 153 2018LIDIANE RAMOS LIMA SECRETÁRIA EXECUTIVA DOS CONSELHOS MUNICIPAIS DA ASSISTÊNCIA SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
19/04/2018 152 2018JOSÉ GILBENÊ BARBOSA GERENTE DA CÉLULA DE MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
19/04/2018 151 2018ANA PAULA ALVES TELLES ASSESSOR DE PLANEJAMENTO EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
19/04/2018 150 2018VANDA REGINA ALCANTARA DIAS SECRETÁRIA INTERINA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/04/2018 149 2018ANA PAULA ALVES TELLES ASSESSOR DE PLANEJAMENTO EM SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
16/04/2018 148 2018FRANCISCA DEBORAH MAGALHAES DE SOUSA COORDENADOR PEDAGÓGICO II EXONERAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 147 2018VANDA REGINA ALCANTARA DIAS COORDENADOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAMENTAÇÃO, AUDITORIA E PLANEJAMENTO EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/04/2018 146 2018ELIETE PINTO JUCA BARROSO SECRETARIO ESCOLAR I NOMEAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 145 2018JOAO CARLOS COSTA TEIXEIRA GERENTE CÉLULA MANUTENÇÃO EQUIPAMENTOS URBANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 144 2018ELIETE PINTO JUCA BARROSO SECRETARIO ESCOLAR II EXONERAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 143 2018LUANDA ARAUJO ALCANTARA COORDENADOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAMENTAÇÃO, AUDITORIA E PLANEJAMENTO EM SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 142 2018LUCAS MATEUS DE SOUSA MOREIRA ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
12/04/2018 141 2018MARCELO FERREIRA ALVES COORDENADOR DE APOIO ESTUDANTIL I NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 140 2018LUCAS MATEUS DE SOUSA MOREIRA COORDENADOR DE APOIO ESTUDANTIL I EXONERAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 139 2018IZAIAS FERREIRA DOS SANTOS ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/04/2018 138 2018ROSANGELA VIEIRA SALES DE OLIVEIRA SECRETÁRIA INTERINA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 137 2018FABIO DE CASTRO SANTANA ASSISTENTE TÉCNICO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 136 2018DÉBORAH CRISTIANY DOS SANTOS PIRES MUNIZ SECRETÁRIA INTERINA EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2018 135 2018JOSÉ ADRIANO PIRES DE SOUSA ASSESSOR TÉCNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/04/2018 134 2018CONSTANCIA MOREIRA HERBSTER BARROSO ASSESSOR DE PLANEJAMENTO EM SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
05/04/2018 133 2018CARLOS DIVINO ABRÃO ASSISTENTE TÉCNICO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2018 132 2018MARCOS ANTONIO DE SOUSA MOREIRA COORDENADOR DE APOIO ESTUDANTIL I NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2018 131 2018MARIA DA CONCEICAO DA FONSECA SECRETARIO ESCOLAR II NOMEAÇÃO
Visualizar
29/03/2018 130 2018BÁRBARA BARBOSA RAULINO ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2018 129 2018SINVAL RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO INTERINO NOMEAÇÃO
Visualizar
26/03/2018 128 2018MARCOS ASSIS AGUIAR TORRES COMISSAO DE GERENTE DE NUCLEO DE VIGILANCIA SANITARIA, ZOONESES E AMBIENTAL EXONERAÇÃO
Visualizar
26/03/2018 127 2018MARCIO BATISTA BARBOSA SECRETÁRIO DE SEGURANÇA PATRIMONIAL, CIDADANIA E TRÂNSITO EXONERAÇÃO
Visualizar
26/03/2018 126 2018DÉBORAH CRISTIANY DOS SANTOS PIRES MUNIZ SECRETÁRIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
23/03/2018 125 2018FRANCISCA DAS CHAGAS TORRES E SILVA SECRETÁRIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
22/03/2018 124 2018ANTONIA MARIA ABREU PINTO VIEIRA COORDENADOR DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS E EDUCAÇÃO ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 123 2018ANTONIA MARIA ABREU PINTO VIEIRA COORDENADOR PEDAGÓGICO I EXONERAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 122 2018ELISANGELA ACACIO SANDERS SECRETARIO ESCOLAR II EXONERAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 121 2018ANTONIA DE SOUSA ARAUJO MOREIRA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 120 2018BRUNO SALES MARTINS ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 119 2018FREDSON JOSÉ DE MENEZES GOMES CHEFE DE EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 117 2018ELISANGELA MARIA NUNES DO NASCIMENTO GERENTE DO NUCLEO DE GESTÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 116 2018LARISSA MONTE EMILIANO COORDENADOR DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 115 2018LEONARDO FERREIRA MILITAO COORDENADOR DE VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
21/03/2018 114 2018LUCAS CORDEIRO ALVES CHEFE DE ESTUDOS, INFORMAÇÕES, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 118 2018MARIA HELENA VIEIRA DE OLIVEIRA COORDENADOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 113 2018LEONARDO FERREIRA MILITAO CHEFE DE ESTUDOS, INFORMAÇÕES, MONITORAMENTO E AVALIAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 112 2018LUANDA ARAUJO ALCANTARA COORDENADOR DE CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAMENTAÇÃO, AUDITORIA E PLANEJAMENTO EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 111 2018NOÉLIA MENDES DA SILVA CHEFE DE ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 110 2018ANTONIA SEMIRAMIS BESERRA SEVERINO COORDENADOR PEDAGÓGICO III NOMEAÇÃO
Visualizar
20/03/2018 109 2018SABRINA VASCONCELOS DE CASTRO LOPES COORDENADOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
16/03/2018 108 2018CILIANE DA SILVA DOS SANTOS COORDENADOR DE APOIO ESTUDANTIL II NOMEAÇÃO
Visualizar
16/03/2018 107 1603EMILENA MARQUES MOREIRA COORDENADOR PEDAGÓGICO III NOMEAÇÃO
Visualizar
16/03/2018 106 2018KARINY DE SOUSA BARROSO COORDENADOR PEDAGÓGICO III NOMEAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 105 2018MARIA CHIRLE DA SILVA ARAUJO SECRETÁRIO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 104 2018DJALMA PERES TEIXEIRA SECRETÁRIO DA SECRETARIA DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 103 2018LARISSA PEREIRA MONTE GERENTE DO NÚCLEO DE GESTÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 102 2018ELIZÂNGELA MARIA NUNES DO NASCIMENTO COORDENADORA DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
14/03/2018 101 2018WELNA MARIA BARROSO SARAIVA COORDENADORA DE VIGILÂNCIA SÓCIO-ASSISTENCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
09/03/2018 100 2018IZAURA MARIA MOREIRA DE SOUZA COORDENADORA DE DESENVOLVIMENTO AO TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/03/2018 099 2018JUCELINE MARIA GOMES DE CASTRO SECRETÁRIA DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS EXONERAÇÃO
Visualizar
06/03/2018 097 2018JOSÉ HAROLDO NASCIMENTO DE SOUZA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DE TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/03/2018 096 2018FRANCINILSON GOMES RODRIGUES CONTROLADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/03/2018 095 2018MARCIA MARIA ROCHA FREIRE DIRETOR DE UNIDADE EDUCACIONAL III EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2018 092 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
22/02/2018 091 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2018 090 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
21/02/2018 089 2018ALISSON BRENO RODRIGUES SOUSA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 088 2018OSMAR JOAQUIM SOUSA FILHO ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 087 2018FERNANDO XAVIER MACHADO CHEFE DOS EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS EXONERAÇÃO
Visualizar
19/02/2018 086 2018SEVERINO MARCELINO PEREIRA ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
16/02/2018 085 2018LUIS GUSTAVO LAURIANO DE CARVALHO ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
07/02/2018 084 2018MARIA VANILZA CARNEIRO MOREIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
07/02/2018 083 2018MARCOS ASSIS AGUIAR TORRES GERENTE DO NÚCLEO DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA, ZOONOSES E AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 081 2018LUIZ GUSTAVO LAURIANO DE CARVALHO ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 080 2018SEVERINO MARCELINO PEREIRA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/02/2018 079 2018JOSUE DOS SANTOS RABELO ASSESSOR DE PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 078 2018ARNALDO CARNEIRO DE ARAUJO ASSESSOR DE PATRIMÔNIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 077 2018OSMAR JOAQUIM SOUSA FILHO ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 076 2018ANA PAULA ALVES TELLES ASSESSOR DE PLANEJAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 075 2018FRANCISCA SILVANIA GOMES COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 074 2018DIEILANE RODRIGUES BARROSO ASSESSOR JURIDICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2018 073 2018ANA MARIA DUARTE DA SILVA ASSESSOR JURIDICO II NOMEAÇÃO
Visualizar
25/01/2018 072 2018SEVERINO MARCELINO PEREIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
25/01/2018 071 2018GUSTAVO LAURIANO DE CARVALHO ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 070 2018MARIA VANILZA CARNEIRO MOREIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 069 2018JURANDIR ROCHA DE SOUZA CHEFE DOS EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 068 2018FERNANDO XAVIER MACHADO CHEFE DOS EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 067 2018EWERTON SILVA OLIVEIRA CHEFE DOS EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS NOMEAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 066 2018NATANAEL PINHEIRO BARROSO COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO AMBIENTAL EXONERAÇÃO
Visualizar
24/01/2018 065 2018 COLETIVA ALTERAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 064 2018ROBERTA FREIRE LOPES ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 063 2018VAGNER JOSE DOS SANTOS MEMBRO DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 062 2018EDCLEITON CORREIA COSTA ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 061 2018ARNALDO CARNEIRO DE ARAUJO ASSESSOR DE PATRIMÔNIO REVOGAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 060 2018SEVERINO MARCELINO PEREIRA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
23/01/2018 059 2018JOEL FREITAS RODRIGUES ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
19/01/2018 057 2018FRANCISCO RODRIGO PINHEIRO BARROSO ASSESSOR DE CAPTAÇÃO DE INVESTIMENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 056 2018JOEL FREITAS RODRIGUES ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 055 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 054 2018GILBER GOMES ALBUQUERQUE COORDENADOR DE CONTROLE DE COMBUSTÍVEIS NOMEAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 053 2018FRANCISCO RODRIGO PINHEIRO BARROSO ASSESSOR DE PATRIMÔNIO REVOGAÇÃO
Visualizar
18/01/2018 052 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
17/01/2018 051 2018FRANCISCO DANTAS FILHO ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/01/2018 050 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/01/2018 049 2018DÉBORAH CRISTIANY DOS SANTOS PIRES MUNIZ GERENTE DA CÉDULA DE DESENVOLVIMENTO COMERCIAL E SERVIÇOS NOMEAÇÃO
Visualizar
17/01/2018 048 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
17/01/2018 047 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 046 2018FABIO DE CASTRO SANTANA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 045 2018FÁTIMA LOPES DA SILVA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 044 2018JOEL FREITAS RODRIGUES COORDENADOR DE CONTROLE DE COMBUSTÍVEIS EXONERAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 043 2018ALESSANDRA MOREIRA DE LIMA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 042 2018LEIDIANE GOMES SABINO CHEFE DE MATERIAL E LIVROS DIDÁTICOS EXONERAÇÃO
Visualizar
16/01/2018 041 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 040 2018FRANCISCO RODRIGO PINHEIRO BARROSO CONTROLADOR ADJUNTO EXONERAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 039 2018 COLETIVA CRIAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 038 2018DIEGO RIBEIRO CUNHA BRAGA DIRETOR DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/01/2018 037 2018RAPHAEL RODRIGUES BARROSO GERENTE DA CÉLULA DE MANUTENÇÃO DAS MÁQUINAS PESADAS - DAS 4 NOMEAÇÃO
Visualizar
12/01/2018 036 2018RAPHAEL RODRIGUES BARROSO DIRETOR DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
12/01/2018 035 2018JOAB TAFAREL DE CASTRO BRAGA ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
12/01/2018 034 2018FRANCISCA SANDRA SOARES COORDENADOR(A) DA PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL - PSE NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2018 033 2018KARLA ROBERTA ROCHA DE LIMA FARIAS COORDENADOR(A) DA PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL - PSE EXONERAÇÃO
Visualizar
11/01/2018 032 2018CARLOS ALBERTO MOREIRA DA COSTA CARGO DE SUPERINTENDENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2018 031 2018FRANCISCA JUCINARA GOMES DA SILVA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
11/01/2018 030 2018ELIZETE LIRA DA SILVA RAMOS SOARES CHEFE DE GESTAO DO TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2018 029 2018VALERIO LIMA DAMASCENO GERENTE DA CÉDULA DE MANUTENÇÃO DAS MAQUINAS PESADAS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/01/2018 028 2018JOSE MILITÃO DE CARVALHO CARGO DE SUPERINTENDENTE DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/01/2018 027 2018ANTONIO ALDEMAR BESERRA DA SILVA ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
10/01/2018 026 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
10/01/2018 025 2018ROBERTO CABRAL DE SOUSA GERENTE DA CÉDULA DE DESENVOLVIMENTO COMERCIAL E SERVIÇOS REVOGAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 024 2018 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 023 2018JOSÉ HAROLDO NASCIMENTO DE SOUZA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DE TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 022 2018EDILENO MOREIRA SILVEIRA ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 021 2018ALEXANDRO LEITE SANTIAGO COORDENADOR(A) DE CULTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2018 020 2018JOSE HILTON GOMES DE CASTRO ASSESSOR DE PARTICIPACAO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 019 2018 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 018 2018KELTON SOUSA DA SILVA PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 017 2018CRISTIANA NOBRE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 016 2018JOSE HILTON GOMES DE CASTRO GERENTE DO NUCLEO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 015 2018LEIDIANE GOMES SABINO CHEFE DE MATERIAL E LIVROS DIDÁTICOS REVOGAÇÃO
Visualizar
03/01/2018 014 2018MARILIA BRAGA MARCELINO DE SOUZA SECRETÁRIA EXECUTIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 013 2018ELISANDRA MOREIRA SILVEIRA OUVIDORA GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 012 2018FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS CONTROLADOR(A) GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 011 2018SINVAL RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO DE ARTICULAÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 010 2018MARCIO BATISTA BARBOSA SECRETÁRIO DE SEGURANÇA PATRIMONIAL, CIDADANIA E TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 009 2018DALMA MARIA DE ALBUQUERQUE SANDERS RAMOS SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 008 2018EVELINE COSTA DE ARAUJO SECRETÁRIA DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 007 2018ROSANGELA SALES DE OLIVEIRA SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 006 2018FRANCISCA DAS CHAGAS TORRES E SILVA SECRETÁRIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 005 2018SINVAL RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 004 2018VANDICK BARROSO MENDES SECRETÁRIO DE PLANEJAMENTO E RELAÇÕES PÚBLICAS INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 003 2018DAVID NUNES DE LIMA SECRETÁRIO DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 002 2018IVAN ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2018 001 2018VANDICK BARROSO MENDES SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 157 2017LEIDIANE GOMES SABINO CHEFE DE MATERIAL E LIVROS DIDÁTICOS EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 156 2017DAVID NUNES DE LIMA COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DE TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 155 2017MARILIA BRAGA MARCELINO DE SOUZA ASSESSORA DE PLANEJAMENTO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 154 2017ANA THERCIA SOUSA JUCÁ OUVIDORA GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 153 2017SANARA DE OLIVEIRA MAGALHAES SECRETÁRIA EXECUTIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
29/12/2017 152 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/12/2017 151 2017ANA PAULA SOUZA SILVA ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
20/12/2017 150 2017DALIANE SUYANE SANTOS BERNARDO ASSISTENTE TÉCNICO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
20/12/2017 149 2017JOSE MILITÃO DE CARVALHO CARGO DE SUPERINTENDENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
20/12/2017 148 2017 COLETIVA REVOGAÇÃO
Visualizar
19/12/2017 147 2017FRANCISCO EDSON LIMA ASSISTENTE TÉCNICO(A) REVOGAÇÃO
Visualizar
19/12/2017 146 2017WANDERGUE PAULINO DE OLIVEIRA PREGOEIRO DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO REVOGAÇÃO
Visualizar
19/12/2017 145 2017JOSE HILTON GOMES DE CASTRO GERENTE DO NUCLEO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
19/12/2017 144 2017MARCO ANTONIO VALLI ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 143 2017LEIDIANE GOMES SABINO CHEFE DE MATERIAL E LIVROS DIDÁTICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 142 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 141 2017MARILIA BRAGA MARCELINO DE SOUZA ASSESSORA DE PLANEJAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 140 2017WALGLEDSON LEITE DE CASTRO CARGO DE SUPERINTENDENTE DE COMPRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 139 2017VANDICK BARROSO MENDES SECRETÁRIO DE PLANEJAMENTO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 138 2017VANDICK BARROSO MENDES SECRETÁRIO DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/12/2017 137 2017JOSE CLEITON VIANA PROCURADOR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/12/2017 136 2017JOANA D ARC BATISTA CARVALHO SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
14/12/2017 135 2017ERICA DA SILVA BRASIL SECRETÁRIA DE GOVERNO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/12/2017 134 2017 COLETIVA EXONERAÇÃO
Visualizar
26/09/2017 004 2017WERLEY SALES PINHEIRO SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA REGULAMENTAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 094 2017ANGELICA MARIA BASTOS COELHO PESSOA SECRETÁRIA DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER NOMEAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 093 2017JOSÉ HAROLDO NASCIMENTO DE SOUZA SECRETÁRIO DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER EXONERAÇÃO
Visualizar
16/08/2017 086 2017ATHINA MAGALHÃES BATISTA SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
05/07/2017 231 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/02/2017 051 2017WALGLEDSON LEITE DE CASTRO CARGO DE SUPERINTENDENTE DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 033 2017JUCELINE MARIA GOMES DE CASTRO SECRETÁRIA DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 032 2017DIANA JAQUELINE MENDES MEIRELES SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 031 2017IVAN ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DE ARTICULAÇÃO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 030 2017WERLEY SALES PINHEIRO SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 029 2017SINVAL RIBEIRO DE ALMEIDA SECRETÁRIO DE SEGURANÇA PATRIMONIAL, CIDADANIA E TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 028 2017JOSÉ HAROLDO NASCIMENTO DE SOUZA SECRETÁRIO DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 027 2017ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN SECRETÁRIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 025 2017CAMYLLE ALCOFORADO PINHO COSTA SECRETÁRIA DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 024 2017CARLENA MARIA RIBEIRO ARARIPE TORRES SEECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 023 2017GERARDO ROBSON MENEZES RABELO SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 022 2017JOANA D'ARC BATISTA CARVALHO SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 021 2017RICARDO DE AZEVEDO ALVES SECRETÁRIO DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2017 020 2017ERICA DA SILVA BRASIL SECRETÁRIA DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
paracuru.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 22/05/2018 às 13:45:22

Prefeitura Municipal de Paracuru

LOCALIZAÇÃO

 R. Cel. Meireles , nº 07 centro

 (85) 3344-8801

 comunicacao@paracuru.ce.gov.br

REDES SOCIAIS