Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

WEMBLEY GOMES COSTA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

RACHEL DE SOUSA VIEIRA MARQUES

VICE-PREFEITO(A)

viceprefeita@paracuru.ce.gov.br

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
14/12/2017 31/12/2020 ELIABE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito